страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Египет | Фестивали | Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде

2014-03-09 - 2014-03-16. Хургада


египет отзывы

С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете. Но гости могут с уверенностью ждать на вечеринки самых модных диджеев Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. Да и среди музыкантов, наверняка будет много популярных исполнителей. На предыдущих праздниках "Русская волна" перед туристами выступали "Чайф", Дельфин, Илья Лагутенко и другие известные музыканты.

В спортивной программе фестиваля заявлены соревнования по морским видам спорта - виндсерфингу, вейкбордингу, кайтсерфингу, яхтингу, аквабайку и пляжным - волейболу и теннису. Так же гости Хургады смогут посетить школу танцев и занятия йогой. Среди других развлечений предлагаются видеопоказы, турнир по боди-арту, игра "Что? Где? Когда?". Среди участниц праздника проведут конкурс красоты.

Участвовать в фестивале может любой желающий, здесь не нужна специальная спортивная подготовка - нужно лишь хорошее настроение и желание попробовать свои силы в любом понравившемся виде спорта. Для тех, кто уже имеет необходимые навыки, будет предоставлена возможность продолжить обучение или продемонстрировать свое мастерство. Школы будут работать каждый день, а занятия в них вести лучшие спортсмены и инструкторы, сообщает официальный сайт фестиваля waveru.ru. Все необходимое оборудование можно взять на прокат.

Напомним, что раньше "Русская волна" проходила в Шарм-эль-Шейхе, Эйлате, Доминикане, на Ибице и Родосе - самых популярных среди россиян местах пляжного отдыха.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Египта

Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете.

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна в Шарм-эль-Шейхе С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз. Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana.

Все события в Египте

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе С 26 апреля по 1 мая в Шарм-эль-Шейхе состоится Пятый международный фестиваль йоги. Он пройдет в отеле Domina Coral Bay Elisir. В нем смогут принять участие представители любых направлений йоги и любого уровня подготовки - занятия будут разбиты на несколько частей...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Русская волна - 2014 в Хургаде Информация с сайта Натива.ру 2008-2023