страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Германия | Спортивные мероприятия | Чемпионат по метанию дамских сумочек

Чемпионат по метанию дамских сумочек

2013-08-17 - 2013-08-17. Боттроп


Чемпионат по метанию дамских сумочек

В небольшом немецком городе Ботропе, расположенном в Рурском регионе, в области Северный Рейн-Вестфалия, мэрия скупила все женские сумки оптом. Ведь 17 августа 2013 года в Ботропе состоится второй мировой чемпионат по метанию дамских сумочек - HTWWWM 2013. В городе ожидаются любители этого необычного развлечения со всей Европы. Соревнования начнутся 17 числа в Movie Park Germany в 11 утра.

В этом году немецкой команде предстоит весьма непростая задача - защитить звание чемпионов мира. В прошлом году на чемпионате немец Йоахим Манс, работающий водителем грузовика в Аттендорне (Зауэрланде), забросил женскую сумочку на расстояние в 22,66 метров. Этот бросок позволил немецкой команде выйти на первое место, Великобритания заняла второе место, а Польша - третье, пишет Euromag.

В каждой команде по четыре человека, спортсмены могут бросать сумочку любым подходящим способом. Среди них бросок за ручку, толкание, метание диска, свободный стиль. Судить чемпионат мира будет профессиональное жюри. Главный судья - Ирмгард Кнюппель и федеральный тренер Йенс Ваттер будут оценивать длину броска, его техническое исполнение и хореографию. Победитель в соревновании получит свой трофей - "золотую сумочку". Спонсор чемпионата L’TUR презентует команде-победителю чек на тур на сумму в 2 тысячи евро.

На мировом чемпионате по метанию дамских сумочек ожидается 15 тысяч зрителей. Развлекать их будут команды чирлидеров, фан-клубы и знаменосцы. Так же гостям соревнований предложат традиционные немецкие угощения и напитки.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Германии

Чемпионат по метанию дамских сумочек

Чемпионат по метанию дамских сумочек 17 августа 2013 года в Боттропе состоится второй мировой чемпионат по метанию дамских сумочек - HTWWWM 2013. В городе ожидаются любители этого необычного развлечения со всей Европы. Соревнования начнутся 17 числа в Movie Park Germany в 11 утра.

Олимпиада хипстеров

Олимпиада хипстеров В воскресенье, 21 августа, в Берлине начнется первая в мире Олимпиада хипстеров. В Олимпиаде принимают участие команды по 3-5 человек. Изначально немецкое издание Kultmecke.de планировало организовать конкурс только для жителей Берлина, однако когда стало известно...

Все события в Германии

Подлинные вещи, правдивые истории. Титаник

Подлинные вещи, правдивые истории. Титаник "Титаник" потерпел крушение более 100 лет назад в водах Атлантического океана. Гибель лайнера, который называли «чудом техники», «непотопляемым», является одной из наиболее известных катастроф в истории человечества.

65 Международный Берлинский кинофестиваль

65 Международный Берлинский кинофестиваль С 5 по 15 февраля 2015 года в Берлине состоится очередной - уже 65-й кинофестиваль. Откроется он вечером 5 февраля показом испанской кинодрамы Изабель Койшет «Никто не хочет ночь». В программе Берлинского кинофестиваля премьеры...

Октоберфест 2014

Октоберфест 2014 Октоберфест, пожалуй, самый знаменитый праздник Германии. Ежегодно в Мюнхен - столицу Баварии съезжаются десятки тысяч человек, чтобы поучаствовать в фестивале. В 2014 году он будет проходить с 20 сентября по 5 октября. Традиция празднования Октоберфеста...

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Чемпионат по метанию дамских сумочек Информация с сайта Натива.ру 2008-2023