страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Монако | Театральные постановки | Международный цирковой фестиваль в Монако 2013

Международный цирковой фестиваль в Монако 2013

2013-01-17 - 2013-01-27. Монте-Карло


международный цирковой фестиваль в Монако

17 января в Монте-Карло начнется знаменитый международный цирковой фестиваль. В 2013 году красочное мероприятие состоится уже в 37-й раз. Увидеть лучших артистов из разных стран мира, в том числе из Франции и Испании, можно будет до 27 января. Впервые в фестивале примут участие мастера из Кубы, Вьетнама и Армении.

Напомним, что международный фестиваль циркового искусства Монте-Карло существует с 1974 года и считается самым масштабным и престижным в мире. Победители конкурсной программы получают приз "Clown d’Or" ("Золотой клоун").

Кроме того, 2 и 3 февраля в Монте-Карло состоится второе соревнование для начинающих цирковых артистов. Акробаты, клоуны и дрессировщики поборются за награды "Gold Junior", "Silver Junior" и "Bronze Junior".

Источник: kurs.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Театральные постановки Монако

Международный цирковой фестиваль в Монако 2013

международный цирковой фестиваль в Монако 17 января в Монте-Карло начнется знаменитый международный цирковой фестиваль. В 2013 году красочное мероприятие состоится уже в 37-й раз. Увидеть лучших артистов из разных стран мира, в том числе из Франции и Испании, можно будет до 27 января. Впервые в фестивале...

Все события в Монако

Международный фестиваль фейерверков в Монако

Международный фестиваль фейерверков в Монако Этим летом в Монако вновь состоится ежегодный Международный фестиваль фейерверков и музыки. Событие пройдет в июле 2015 года 3 и 18 числа, а так же в августе - 1 и 8. Праздник фейерверков - одно из самых ярких событий на Лазурном берегу.

Пышность и величие королевских дворов Европы

Пышность и величие королевских дворов Европы Выставка "Пышность и величие королевских дворов Европы" в Монако приурочена к состоявшейся недавно свадьбе князя Монако Альбера II и Шарлин Уиттсток и проходит в выставочном комплексе Grimaldi Forum в Монте-Карло. На выставке собрана история двадцати королевских дворов Европы. Посетители смогут совершить роскошный "Тур по Европе" и узнать подробности жизни монархов...

Весенний фестиваль искусств

Весенний фестиваль искусств в Монако Предварительная программа 27 весеннего фестиваля искусств в Монако поражает воображение. Темой 2011 года станет "летящий человек", а музыкальная программа заставит слушателей оторваться от земли и перенестись в волшебный мир звуков.

Театральные постановки

Грузия
Фестиваль уличных театров в Батуми

Фестиваль уличных театров в Батуми Батуми превратится в театральную столицу Грузии. Представления уличных театров Европы и России пройдут в столице Аджарии в августе. На протяжении десяти дней с 5 по 14 августа гости и жители Батуми смогут бесплатно насладиться спектаклями британских, французских...

Россия
XIII театральный фестиваль Голоса истории

XIII театральный фестиваль Голоса истории Фестиваль родился в Вологде в 1991 году. Его инициаторы – Вологодский драматический театр и Министерство культуры РФ. Спектакли проходят под открытым небом среди памятников Вологодского кремля. Основным призом в течение многих лет оставалась театральная маска.

Турция
Фестиваль балета в Бодруме

Фестиваль балета в Бодруме Фестиваль, организованный министерством культуры и туризма Турции, продлится до 1 августа. Мероприятие соберет тысячи танцоров и зрителей в исторической крепости Бодрума — средневековом замке рыцарей-госпитальеров, а также в античном театре.

 
 

Наверх

Международный цирковой фестиваль в Монако 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023