страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Черногория | Фестивали напитков | Выставка вина Monte Vino Podgorica 2012

Выставка вина Monte Vino Podgorica 2012

2012-04-20 - 2012-04-21. Отель Crna Gora, Подгорица


Выставка вина Monte Vino Podgorica 2012

Национальное объединение сомелье Черногории проведет международную выставку вина Monte Vino Podgorica 2012. Мероприятие пройдет 20 и 21 апреля в подгорицком кафе Crna Gora.

В выставке участвуют около 70 производителей вина. Посетители смогут продегустировать более 300 вин из 14 стран, для этого нужно купить входной билет по цене 3 евро. Приобретенный билет предоставляет право принять участие в дополнительной программе – презентации винной продукции трех виноделов: Vucinic из Черногории, Udruga Meditera из Хорватии и Chateau Kamnik из Македонии.

Среди организаторов события – министерство устойчивого развития и туризма, Национальное объединение виноградарей, столичный секретариат по развитию предпринимательства, компания Plantaze и гостиница Crna Gora, пишет Черногория сегодня.

Выставка вина проводится на базе отеля Crna Gora, по адресу: Подгорица, Bul. Sv Petra Cetinjskog 2.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали напитков Черногории

Выставка вина Monte Vino Podgorica 2012

Выставка вина Monte Vino Podgorica 2012 Национальное объединение сомелье Черногории проведет международную выставку вина Monte Vino Podgorica 2012. Мероприятие пройдет 20 и 21 апреля в подгорицком кафе Crna Gora. В выставке участвуют около 70 производителей вина. Посетители смогут продегустировать...

Все события в Черногории

День шируна в Будве

День шируна в Будве Туристический сезон в черногорском курортном городе Будва завершится традиционным празднованием Дня шируна (Dan siruna). Он пройдет 4 октября на площади перед Старым градом. Шируном в Черногории называют вид скумбрии, и во время праздника всем гостям...

Праздник мимозы Портоново

Праздник мимозы Портоново С 31 января по 1 марта в Херцег-Нови состоится традиционный 45-й "Праздник мимозы Портоново". Центральное торжество состоится 1 февраля в поселке Баошичи, где посетителей ожидает развлекательная программа и дегустация рыбы и вина.

Регата Тысяча островов на Адриатике

Регата Тысяча островов на Адриатике Регата «Тысяча островов» по традиции проходит с 19 по 28 сентября в два этапа. Первый этап стартует 21 сентября в субботу в Риеке (Хорватия). На отрезке в три сотни миль участников регаты встретят многочисленные острова и каналы Адриатики.

Фестивали напитков

Италия
Фестиваль вина в Мерано

Фестиваль вина в Мерано Мерано, прекрасный город в Южном Тироле, ожидает любителей отменных вин и профессиональных сомелье: с 4 до 8 ноября здесь состоится двадцать пятый винный фестиваль. Богатая на события фестивальная программа порадует как профессионалов сектора, так и любителей вин.

Россия
Фестиваль русского чая в Меховицах

Фестиваль русского чая в Меховицах Фестиваль русского чая в Меховицах - это маленький мир с населением в несколько тысяч человек, который два дня живет насыщенной жизнью. Праздник пройдет на открытом воздухе, в экологически чистом месте, поэтому организаторы обещают минимальное...

Сербия
Фестиваль пива в Белграде

Фестиваль пива в Белграде С 19 по 23 августа 2015 года в столице Сербии пройдёт ежегодный фестиваль Belgrade Beer Fest. Это один из самых масштабных праздников пива на Балканах. Вход на фестиваль является бесплатным. В этом году фестиваль проходит в парке Ушче.

 
 

Наверх

Выставка вина Monte Vino Podgorica 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023