страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Нидерланды | Фестивали | Фестиваль света Glow 2013

Фестиваль света Glow 2013

2013-11-09 - 2013-11-16. Эйндховен


Фестиваль света Glow в Эйндховене

Фестиваль света Glow состоится в нидерландском Эйндховене с 9 по 16 ноября. Как сообщает Holland.com, участники мероприятия придадут центру города совершенно новый облик. Световые инсталляции и проекции появятся на фасадах зданий и в различных общественных местах.

Glow является одним из наиболее популярных мероприятий Эйндховена и ежегодно привлекает сотни тысяч туристов. «Каждый год для Glow выбирают новую тему, и с каждым новым фестивалем посетителей ждет очередной сюрприз», — говорится в сообщении.

Нынешний форум проводится под девизом «Урбанистическая площадка для игр».

Подробности можно узнать на сайте Glow.

Источник: gazeta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Нидерландов

Праздник сельди

Праздник сельди 14 июня в Схевенингене (Scheveningen) будут отмечать День флага (Vlaggetjesdag) или Праздник сельди - одного из важнейших компонентов голландской кухни. Схевенинген - морской курорт в Нидерландах, являющийся северным пригородом Гааги.

Фестиваль света Glow 2013

Фестиваль света Glow Фестиваль света Glow состоится в нидерландском Эйндховене с 9 по 16 ноября. Участники мероприятия придадут центру города совершенно новый облик. Световые инсталляции и проекции появятся на фасадах зданий и в различных общественных местах.

Все события в Нидерландах

Выставка, посвященная Дэвиду Боуи

Выставка, посвященная Дэвиду Боуи У туристов еще есть возможность посетить экспозицию, посвященную творчеству Дэвида Боуи, в музее Гронингена на севере Нидерландов. Преждевременная смерть певца лишь прибавила популярности выставке, которая три года путешествовала по миру, и закроется навсегда уже в конце марта.

Выставка Малевича в музее Стеделик

Выставка Малевича в музее Стеделик Главным поводом посетить Амстердам станет выставка "Казимир Малевич и русский авангард" в городском музее Стеделик (Stedelijk). 19 октября, после девятилетней реставрации комплекса, ее торжественно открыла королева Нидерландов Максима.

День Королевы в Амстердаме

День Королевы в Амстердаме 30 апреля в Амстердаме пройдет традиционный праздник "День Королевы". Это всегда радостный день для города, а в этом году фестиваль будет особенным - новые король и королева Нидерландов официально взойдут на престол. Во время празднования в городе...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Фестиваль света Glow 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023