страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Турция | Фестивали | Фестиваль шопинга в Стамбуле

Фестиваль шопинга в Стамбуле

2012-03-18 - 2012-04-26.


Фестиваль шопинга в Стамбуле

Нынешней весной туристы, приехавшие в Стамбул, смогут провести время не только осматривая дворец Топкапы, собор Святой Софии, мечеть Султанахмед, цистерны и другие достопримечательности города.

С 18 марта по 26 апреля в Стамбуле будет проходить фестиваль шопинга. Все это время магазины города будут работать без выходных и круглосуточно. Совершить покупки можно будет в многочисленных бутиках и моллах Стамбула, расположенных в торговых районах Таксим, Фатих, Шишли, Бахарие, Бактркёй, Багдат. Здесь продаются как вещи от известных мировых брендов, так и продукция местных дизайнеров - особенно славятся своим качеством изделия из кожи, выполненные турецкими мастерами. На время фестиваля магазины обещают сделать скидки до 50% на новые коллекции и оформлять tax free на все покупки.

Кроме шопинга в режиме нон-стоп туристов и жителей Стамбула ожидают разнообразные концерты, музыкальные вечера, выставки, показы мод, розыгрыши призов и конкурсы. Не будут закрываться во время фестиваля и развлекательные центры Стамбула.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Турции

Фестиваль шопинга в Стамбуле 2013

Фестиваль шопинга в Стамбуле 2013 В июне 2013 года в Стамбуле пройдет ставший уже традиционным фестиваль шопинга. В рамках этого ежегодного мероприятия жители города и туристы со всего мира смогут совершать покупки с грандиозными скидками. С 8 по 30 июня все крупнейшие торгово-развлекательные...

Фестиваль шопинга в Стамбуле

Фестиваль шопинга в Стамбуле Нынешней весной туристы, приехавшие в Стамбул, смогут провести время не только осматривая дворец Топкапы, собор Святой Софии, мечеть Султанахмед, цистерны и другие достопримечательности города. С 18 марта по 26 апреля в Стамбуле будет проходить фестиваль шопинга.

Все события в Турции

Фестиваль балета в Бодруме

Фестиваль балета в Бодруме Фестиваль, организованный министерством культуры и туризма Турции, продлится до 1 августа. Мероприятие соберет тысячи танцоров и зрителей в исторической крепости Бодрума — средневековом замке рыцарей-госпитальеров, а также в античном театре.

Финальная серия Евротура по гольфу

Финальная серия Евротура по гольфу С 13 по 16 ноября в гольф-клубе The Montgomerie Maxx Royal в Белеке пройдет третий турнир финальной серии Евротура - Turkish Airlines open. В этом году в Белек приедут сильнейшие гольфисты планеты - швед Хенрик Стенсон, занимающий пятое место...

Выставка японского искусства в Стамбуле

Выставка японского искусства в Стамбуле В одном из самых дорогих в буквальном смысле дворцов Европы, - резиденции османских султанов, - Долмабахче, открыта выставка японского искусства. Посвящена она не только гравюре и живописи страны Восходящего Солнца, но и дипломатическим...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Фестиваль шопинга в Стамбуле Информация с сайта Натива.ру 2008-2023