страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Аргентина | Отели | В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

2011-10-19

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Буэнос-Айресе в марте 2012 года откроется первый в мире отель для футболистов и болельщиков.

Так как создатели отеля рассчитывают принимать в столице болельщиков и игроков самого известного аргентинского футбольного клуба «Бока Хуниорс», в оформлении интерьеров будут использованы цвета команды.

По задумке дизайнеров, гостиница будет пронизана духом аргентинской столицы и футбольной атмосферой. Проект гостиницы разработал знаменитый дизайнера Карлос Отт, а управлять новым отелем будет аргентинская гостиничная сеть Design Suites.

В отеле будет 85 номеров четырех классов, конференц-зал и переговорные. Центральный салон может быть легко переоборудован в аудиторию на 260 человек, в банкетный зал на 200 человек или в зал для приемов на 400 человек. В отеле также будут работать спа- и фитнес-центр с бассейном и сауной, и спортзал.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Аргентина

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков В Буэнос-Айресе в марте 2012 года откроется первый в мире отель для футболистов и болельщиков. Так как создатели отеля рассчитывают принимать в столице болельщиков и игроков самого известного аргентинского футбольного клуба «Бока Хуниорс», в оформлении интерьеров будут использованы цвета команды. По задумке дизайнеров, гостиница будет пронизана духом аргентинской столицы и футбольной атмосферой.

Все новости по Аргентине

Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров Лайнер авиакомпании Austral не смог сразу сесть в аэропорту аргентинского города Ла-Риоха из-за отсутствия диспетчеров. Отмечается, что пилотам пришлось около восьми минут кружить над авиагаванью, дожидаясь представителей наземных служб.

Ралли Дакар 2016: итоги

Ралли Дакар 2016: итоги В Аргентине 16-го января завершился ралли-рейд “Дакар-2016”. Несомненно, он был зрелищным и во многом неожиданным. Сенсацией номер один оказался сам маршрут — песков в этот раз почти не было, и гонщики часто ехали по обычным трассам на максимальной скорости.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков Информация с сайта Натива.ру 2008-2023