страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Испания | О странах

О странах Испании - новости

2017-01-19 В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года

В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года Снежная "волна", прошедшая практически по всей территории Испании, добралась и до регионов, где такое явление, как снегопад, всегда считалось очень большой редкостью. В частности, впервые после 103-летнего перерыва снег выпал в Торревьехе.

2016-08-22 Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов

Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов Приезжающие в Барселону туристы считают, что город принимает слишком много гостей. Об этом они заявили в ходе проведенного мэрией каталонской столицы опроса. В ходе исследования были опрошены шесть тысяч туристов, остановившихся в Барселоне и ее окрестностях.

2016-05-30 Отдых на золотом песке Испании

Отдых на золотом песке Испании В преддверии массовых отпусков наверняка и вас одолевают мысли о том, куда повезти семью, чтобы отдохнуть качественно, недорого, а главное, чтобы ребенку тоже было комфортно. Отправляйтесь на Коста Дорада! Почему именно на этот курорт?

2016-04-06 Испанцы останутся без сиесты

Испанцы останутся без сиесты Правительство Испании объявило о планах сократить знаменитую трехчасовую сиесту. Премьер-министр страны заявил, что хочет установить фиксированное окончание рабочего дня в 6 часов вечера и положить таким образом конец традиции трехчасового послеобеденного отдыха.

2016-02-17 Испанцы продают туры неизвестно куда

Испанцы продают туры неизвестно куда В Испании всего за 150 евро туристы могут отправиться "неизвестно куда". Такое предложение сделало путешественникам одно из испанских турагентств. В путевку входит перелет и две ночи в отеле, а вот где будут отдыхать туристы - неизвестно.

2016-02-01 В Испании откроют парк развлечений Ferrari

В Испании откроют парк развлечений Ferrari Автомобильная компания Ferrari в сотрудничестве с PortAventura World Parks and Resorts откроет первый тематический парк развлечений «Феррари Лэнд». Стоимость проекта составляет около 100 млн евро, а его запуск планируется на начало 2017 года.

2016-01-25 В Испании монахинь наберут в реалити-шоу

В Испании монахинь наберут в реалити-шоу "Хочу стать монахиней" ("Quiero ser monja") - именно такое название будет носить новое документальное реалити-шоу на телеканале Cuatro. Как сообщают СМИ, испанская сетка вещания порадует телезрителей этой новинкой уже к концу февраля 2016 года.

2015-07-23 Дети перестанут теряться на пляжах Валенсии

Дети перестанут теряться на пляжах Валенсии Пляжи в Валенсии очень популярны среди туристов с детьми. Но такой отдых часто приводит к неприятностям - заигравшиеся дети отходят от родителей и теряются. К счастью, в большинстве случаев их находят дежурящие на пляже спасатели и возвращают родителям.

2015-01-27 В Испании построили дом-огород

В Испании построили дом-огород В Испании создали дома-огороды. Автором проекта и владельцем патента стал архитектор Рикардо Игерас де Карденас, который интегрировал в качестве неотъемлемой части жилого пространства настоящий огород. Причем, такой синтез может быть проведен...

2014-05-26 В Коста-Дорада появится надувной парк

В Коста-Дорада появится надувной парк На одном из курортов Коста-Дорады - Салоу скоро появится новое развлечение. Этим летом здесь откроют морской парк на надувной платформе с горками, батутами, трамплинами, надувными матрасами и стеной, по которой можно будет лазить.

1 | 2

Наверх

О странах Испании - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023