страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Россия | Круизы | Попутешествуйте по рекам России

Попутешествуйте по рекам России

2011-04-01

Отправьтесь в круиз по рекам России

Речные круизы по России традиционно пользуются популярностью у любителей спокойного отдыха. Большим преимуществом круизов является возможность отдохнуть в комфортной обстановке и одновременно с этим посмотреть интересные места. Одним из первых навигацию открывает теплоход Радищев расписание и цены которого уже объявлены. Самые популярные круизы по Волге Москва-Астрахань-Москва, или более короткие - до Углича, Ярославля, Нижнего Новгорода. Большим успехом пользуются и круизы Москва-Санкт-Петербург. Очень необычный маршрут проходит по Каме (Москва-Пермь-Москва). А если вы еще не определились, подойдет ли вам такой вид отдыха - отправьтесь в круиз выходного дня в Углич, Тверь или на родину Сергея Есенина в Константиново.

Современные речные теплоходы - своего рода плавучие отели, каюты прекрасно оборудованы и там так же комфортно, как и в гостиничном номере. На теплоходах есть несколько баров, рестораны, тренажерный зал и другие условия для активного отдыха, таким образом, во время путешествия скучно не будет. Тем более что в каждом круизе предусмотрена насыщенная экскурсионная программа. Если ее вам покажется мало, на борту теплохода можно приобрести дополнительные экскурсии. Во время путешествия есть и зеленые стоянки, где можно просто отдохнуть на природе, погулять или устроить небольшой пикник.

У нас часто считается, что круиз - развлечение для пенсионеров, но это далеко не так. Молодежь может весело отдохнуть на борту теплохода в компании друзей, или провести романтический отпуск. Понравится в плавании и детям.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Круизы. Россия

Появился новый формат речных круизов

Появился новый формат речных 

круизов В новом сезоне планируют разнообразить речные круизы. Новый формат получил название «сценическое плавание». Предполагается, что корабли пойдут классическими маршрутами, так что же за нововведение придумали речники...

Речные круизы по России

Речные круизы по России Пресытившиеся пляжным отдыхом российские туристы все чаще выбирают другие, необычные способы путешествий, например водные туры по рекам России. Речные круизы из Москвы и других российских городов - это возможность с комфортом...

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке Экскурсионные прогулки, как правило, длятся от одного часа, до двух часов. Во время прогулки вы сможете насладиться прекрасными видами города, посмотреть на уникальную архитектуру современной Москвы, такая прогулка позволит вам ознакомиться...

Все новости по России

Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Материалы для благоустройства могил

Материалы для благоустройства 

могил Облагораживание мест захоронения проводится не только для улучшения привлекательности, но и для создания уникального памятного комплекса, защиты от зарастания сорняками и негативного влияния погодных условий. Правильное благоустройство могил значительно облегчает уход за ними. Для этого можно выбрать несколько материалов на свой вкус и бюджет.

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела

Как при дефиците средств обновить интерьер, если мебель устарела Изменение домашней обстановки часто требует немалых вложений. Они понадобятся на новую отделку, для замены декора, текстиля и аксессуаров. А иногда планы идут гораздо дальше, например, вы собираетесь приобрести другую мебель. Но вот с этим как раз у многих возникают проблемы.

Круизы

Греция
Санторини ограничит число туристов

Санторини ограничит число туристов Власти Греции объявили о том, что количество круизных пассажиров, которым будет позволено высадиться на берег острова Санторини, будет ограниченно до 8 тыс. человек в день. Сейчас в самые загруженные дни эта цифра достигает 10 тыс. туристов.

Испания
Морской круиз на лайнере: что нужно знать?

Морской круиз на лайнере: что нужно знать? Одним из самых популярных видов путешествий на сегодняшний день является морской круиз. С каждым годом желающих отправиться в кругосветный тур на морском судне становится все больше. Это и неудивительно, поскольку в морском путешествии не важно...

Греция
Продажа парусных яхт

Продажа парусных яхт Компания BURGESS продает и сдает в аренду комфортабельные парусные яхты различного размера и водоизмещения. BURGESS — мировой лидер на данном рынке и предлагает лишь качественную и брендовую продукцию.

 
 

Наверх

Попутешествуйте по рекам России Информация с сайта Натива.ру 2008-2023