страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Турция | Отели | Лучшие отели Турции

Лучшие отели Турции

2014-09-22

Алва Донна Эксклюзив Отель & Спа 5*

Турция славится своими отелями, предлагающими отличный отдых на курортах. Но как выбрать отель из такого большого числа предложений? Представляем рейтинг, куда включены самые лучшие отели Турции, составленный по отзывам побывавших в них туристов.

1. Алва Донна Эксклюзив Отель & Спа 5* один из самых лучших отелей в Белеке. С балконов открывается вид на нежно синее Средиземное море. К услугам постояльцев бассейны, водные аттракционы, пляжи, прокат автомобилей. Вечером можно пойти в ресторан, или пройтись вдоль набережной и выбрать хороший ночной клуб. Вы не пожалеете выбрав именно этот отель.

2. Сехер Сан Палац Ризот & Спа 5* отель расположен на самом красивом пляже Средиземного моря в Сиде. Предлагает своим гостям шикарный отдых и разнообразные развлечения в виде бара, игровых комнат, теннисных кортов, ТВ залов, шопинга. Так же в отеле организуются отличные вечеринки.

3. Летуния Гольф Резорт 5* - еще один прекрасный отель Белека. Он находится в невероятном по красоте сосновом бору. Здесь проводится множество мероприятий для всей семьи, особенно понравится здесь любителям игры в гольф. Бесплатные уроки гольфа помогут новичкам освоить эту игру, а тем, кто уже умеет играть - улучшить свою технику. Не оставят равнодушным туристов и красота окружающей природы и архитектура самого отеля. Отдых будет незабываемым.

4. Амара Клаб Марин 5* здесь туристов ждут горы, омывающиеся лазурными водами Средиземного моря. Гостиница находится в небольшом курортном городке Бельдиби, уютно расположившись в окружении тропических растений и сосновой рощи. Архитектура отеля очаровывает и заставляет почувствовать себя в раю на Земле.

5. Лимак Аркадия Гольф & Спорт Резорт5* так же находится в Белеке. В переводе название отеля означает "долина спокойствия". Здесь можно сполна насладиться красотой моря и природой. Отель ставит перед собой цель сделать отдых комфортным и незабываемым.

Виктория Ковтунец

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Турция

Лучшие отели Турции

Лучшие отели Турции Турция славится своими отелями, предлагающими отличный отдых на курортах. Но как выбрать отель из такого большого числа предложений? Представляем рейтинг, куда включены самые лучшие отели Турции, составленный по отзывам побывавших в них туристов.

В Стамбуле открывается отель Mama Shelter

В Стамбуле открывается отель Mama Shelter 15 марта в Стамбуле в районе Бейоглу открывается отель сети Mama Shelter. Таким образом отели Стамбула пополнились еще одной дизайнерской новинкой. Интерьер нового отеля разработал дизайнер Philippe Starck (Филип Старк). В отеле 81 номер...

Ottoman Imperial назван лучшим историческим отелем

Ottoman Imperial назван лучшим историческим отелем Турции Турецкий отель Ottoman Imperial получил награду World Luxury Hotel Awards - одну из самых престижных наград в туристической отрасли. Она была присуждена отелю в категории "лучший исторический отель Турции". Историческое здание, где располагается...

Все новости по Турции

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Туристы спрятались от коронавируса на турецких курортах

Туристы спрятались от коронавируса 

на турецких курортах Турецкие курортные города привыкли к наплыву туристов, однако, обычно отдыхающие приезжают летом в пляжный сезон. В этом году ситуация изменилась – туристы массово поехали на курорты Турции зимовать.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Лучшие отели Турции Информация с сайта Натива.ру 2008-2023