страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Украина | О странах

О странах Украины - новости

2015-05-06 Меховой жилет от Miroptom - универсальная вещь гардероба

Меховой жилет от Miroptom - универсальная вещь гардероба Модная деталь стильного женского гардероба в виде мехового жилета способна внести оригинальную изюминку в любой образ. Элегантные жилеты от известных производителей порадуют модниц разнообразием фасонов, смелостью деталей декоративной отделки, наличием рукавов разной длины.

2015-04-14 Грузовое такси в Киеве - Ваш надежный помощник

Грузовое такси в Киеве - Ваш надежный помощник Часто в жизни возникают ситуации, когда приходится перевозить различные тяжёлые грузы, мебель и тому подобное, из квартиры в квартиру, например. Не редко это пытаются осуществить с помощь собственных сил. Когда есть личный грузовой автомобиль...

2015-01-27 В Тернополе унифицируют городские вывески

В Тернополе унифицируют городские вывески Современный город трудно представить без рекламных вывесок. Где-то их не много - только названия кофеен, магазинов и других заведений. Чаще всего такой минимализм в рекламе соблюдается в кварталах с исторической застройкой.

2014-12-02 Зимний отдых в Одессе

Зимний отдых в Одессе Одессу не зря называют «жемчужиной». В этом курортном городе можно прекрасно и недорого отдохнуть в любое время года. Поэтому, если отпуск выпал на зиму, не стоит искать далекие жаркие побережья. Стоит рассмотреть вариант отдыха в Одессе.

2014-08-27 Правильный выбор грузового такси в Киеве.

Правильный выбор грузового такси в Киеве В настоящее время услуги грузового такси в Киеве становятся все более и более популярными и востребованными. Сейчас активно развивается практически все, в том числе и технологии. Благодаря этому можно заказать грузовое такси Киев максимально быстро и просто.

2014-05-20 Топ причин отдохнуть в Закарпатье

Топ причин отдохнуть в Закарпатье Закарпатье - одно из самых красивых мест Украины, здесь туристы могут найти прекрасные варианты для любого вида отдыха. Чаще всего отдых в Закарпатье выбирают активные туристы, люди, которые не боятся пройти по горам...

2014-03-10 Канака ждет туристов

Канака ждет туристов Канака в Крыму предлагает отдохнуть всей семьей. В этом поселке на южном берегу Крыма туристы найдут красивую природу и чистое море, большой пляж и большое количество зелени. Протяженность пляжа два километра, а ширина до 50 метров.

2014-03-03 На Украине состоится летний сезон

На Украине состоится летний сезон Украинское направление вызывает опасения у российских туроператоров. Последний месяц продажи экскурсионных туров в Киев и Львов в России приостановились. До 30% упал спрос и на отдых в Крыму. Тем не менее, туристический бизнес Украины, не смотря на политическую обстановку...

2014-02-17 Чем интересен сельский туризм?

Чем интересен сельский туризм? Сельский туризм стал популярным не так давно, но уже полюбился тысячам путешественников. Особенно привлекательным регионом для туристов являются Карпаты с их вековыми лесами, горными массивами и невероятной гостеприимностью местных жителей.

2014-02-13 Отдых на Азове сохранил популярность

Отдых на Азове сохранил популярность Туроператоры начали подготовку к летнему сезону на украинских курортах и пытаются спрогнозировать как он сложится. Большинство сошлось во мнении, что политическая нестабильность не должна повлиять на продажи летних туров.

1 | 2 | 3 ... >>

Наверх

О странах Украины - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023