страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Эквадор | Спортивные мероприятия | Чемпионат мира по серфингу 2013

Чемпионат мира по серфингу 2013

2013-03-23 - 2013-04-07. Монтаньита


Чемпионат мира по серфингу

Спортивные власти Эквадора заключили соглашение с Международной Ассоциацией Серфинга (AIS) о том, что в Эквадоре пройдет Чемпионат мира по серфингу World Master Surfing Championship в 2013 году. Министр спорта Августо Моран (Augusto Moran) подписал соглашение о чемпионате во время нынешнего Международного Чемпионата по серфингу, который проходил в Никарагуа на пляже Колорадо с 14 по 22 июля, где был представлен и Эквадор.

Моран отметил, что после проведения Латиноамериканских игр на пляже в прошлом году в Манте, провинции Манаби, была получена большая финансовая поддержка серфингу, учитывая его значение. О выборе в качестве штаб-квартиры чемпионата региона Монтаньита (Montanita) в эквадорской провинции Санта-Елена, Моран сообщил, что данное местоположение будет способствовать привлечению в страну мировых чемпионов, которые своим пребыванием будут стимулировать развитие серфинга. Он также уточнил, что морские условия на побережье Эквадора благоприятны для серфинга, а проведение чемпионата будет способствовать туристической активности.

Отличные условия для серфинга являются одной из достопримечательностей региона Монтаньита — здесь с января по июль волны достигают трех метров в высоту.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Эквадора

Чемпионат мира по серфингу 2013

Чемпионат мира по серфингу Спортивные власти Эквадора заключили соглашение с Международной Ассоциацией Серфинга о том, что в Эквадоре пройдет Чемпионат мира по серфингу World Master Surfing Championship в 2013 году. Министр спорта Августо Моран подписал соглашение...

Все события в Эквадоре

Quitonia 2014

Quitonia 2014 В этом году, 3 декабря, в столице Эквадора городе Кито первый раз пройдет проводить фестиваль Quitonia, на котором выступят известные мировые исполнители популярной музыки. Среди них — знаменитый британский исполнитель Стинг и панамский певец Рубен Блэйдс.

MusicLab 2012

MusicLab 2012 Музыкальный фестиваль "MusicLab 2012" начнется 7 июля. Это первый фестиваль в Эквадоре, который включает в себя сразу пять музыкальных жанров, что будет содействовать укреплению мира и уважения между различными городскими культурами.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Чемпионат мира по серфингу 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023