страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | События | Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске

2017-12-11

Новогодние каникулы в Ульяновске

Новый год - пора волшебного праздника с подарками, гуляниями, сказками и отличным настроением. Магазин imatreshki.ru предлагает прекрасный выбор настоящих русских сувениров на любой вкус. А закупившись подарками близким надо подумать и о том, как провести новогоднюю ночь. Почему бы не сделать это весьма необычным способом и не отправится в поездку по городам России, заглянув, например, в Ульяновск.

Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции. Расположился город у берегов дух рек Свияги и Волги.

Город славится своей удивительно красивой природой, сочетание рек и гор, которыми окутан Ульяновск, делают его панораму поистине уникальной, не похожей на другие города.

В зимний период времени город еще краше, окутан снегами, он становится сказочно красивым. Разумеется, ни один турист не уедет из Ульяновска без настоящих русских сувениров, их можно купить на рождественских базарах.

В новогодние праздники, здесь довольно-таки неплохо можно провести время. Во время празднования нового года, загородные пансионаты предоставляют для вас свои услуги. Вы можете снять как небольшую уютную комнату на двоих, так и целый коттедж для того, чтобы отметить новогодние праздники в веселой и шумной компании. Загородные пансионаты находятся в лесной зоне, здесь вы сможете устроить веселый забег на лыжах по снегу, усыпанному следами диких животных, или просто поиграть в активные зимние игры, например в хоккей. Все эти развлечения предлагаются в огромном ассортименте и прекрасно уживаются с всевозможными шоу программами и шумными дискотеками в самом городе. Если вы желаете отметить новый год в ресторане, то бронировать места следует заблаговременно. Рестораны предлагают в новогоднюю ночь веселую концертную программу, которая никого не заставит скучать в новогоднюю ночь.

В новогоднюю ночь вы также можете посетить центральную площадь Ульяновска, на которой установлена зеленая красавица елка. На площади происходят массовые гулянья горожан, с всевозможными конкурсами и концертной программой.

Юлия Соловьёва

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

События. Россия

Новогодние каникулы в Ульяновске

Новогодние каникулы в Ульяновске Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции.

Артисты Балет Москва станцевали в метро

Артисты Балет Москва станцевали в метро В «Ночь искусств» пассажиров столичного метро на станции «Полянка» Серпуховско-Тимирязевской линии встретили артисты театра «Балет Москва». Они исполнили современный танец, одноактную постановку под названием «Эквус».

Россияне выбрали символ Чемпионата мира

Россияне выбрали символ Чемпионата мира Уже скоро - в 2018 году пройдет очередной чемпионат мира по футболу – уже 21 чемпионат мира, организованный ФИФА. Впервые в истории страной-хозяйкой выбрана Россия. Финал чемпионата пройдет в Москве, на стадионе Лужники.

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

События

Япония
В Японии в разгаре фестиваль гортензий

В Японии в разгаре фестиваль гортензий В Японии много праздников, посвященных природе. Например, в июне в стране проходит Адзисай Мацури - фестиваль гортензий. Их сажают во многих храмах, так что осмотр достопримечательностей можно легко совместить с любованием красочными гортензиями.

Греция
В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

Италия
В Тоскане празднуют юбилей Джотто

В Тоскане празднуют юбилей Джотто Региональный совет Тосканы открывает программу праздничных событий, посвященных празднованию 750-летия со дня рождения Джотто ди Бондоне, конференцией во Флоренции в районе Баннер, с участием Кристины Ачидини, историка и президента Академии...

 
 

Наверх

Новогодние каникулы в Ульяновске Информация с сайта Натива.ру 2008-2023