страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Кипр | Активный отдых | В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

2013-12-11

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

С конца ноября кипрский город Лимасол по пятницам проводит вечерние велопрогулки. Принять участие в мероприятии могут и горожане, и туристы, и дети, и взрослые.

Вместе с Кипрским туристическим офисом и администрацией Лимасола организатором является компания Nextbike Cyprus, дающая возможность арендовать велосипед. Встреча участников прогулки происходит у одного из офисов по прокату этого вида транспорта: на пересечении улиц Athinon и Kitiou Kyprianou в 21:00. Те, у кого есть свой велосипед, могут кататься на нем.

Участие в прогулке бесплатное; для аренды велосипеда потребуется захватить удостоверение личности. Всем желающим будут предложены бесплатные бутылочки с водой. Как сообщает Вестник Кипра, сейчас, когда город украшен рождественскими огнями, вечерние велопрогулки еще интереснее.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Кипр

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос Кипр считается летним направлением для отдыха и редко рассматривается как вариант проведения отпуска зимой и катания на горных лыжах. Тем не менее, на острове есть отличные горнолыжные курорты Троодос и Платрес, расположенные в природном заповеднике Троодос.

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки С конца ноября кипрский город Лимасол по пятницам проводит вечерние велопрогулки. Принять участие в мероприятии могут и горожане, и туристы, и дети, и взрослые. Вместе с Кипрским туристическим офисом и администрацией Лимасола...

Россияне едут нырять на Кипр

Россияне едут нырять на Кипр Кипр становится все более русским островом - в июне 2011 года сюда приехало на 53% больше россиян, чем в предыдущем году. Таким образом, туристы из России вышли на второе место, уступив лишь британцам. Всего на остров в нынешнем году приехало 973 тысячи туристов, из них 56 тысяч россиян. Это на 10% больше, чем за первое полугодие в 2010 году. В Кипрской организации по туризму...

Все новости по Кипру

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре В сентябре на морских курортах Европы – «бархатный сезон», который собирает на лазурных побережьях настоящих ценителей пляжного отдыха. Отдохнуть на теплом побережье в сентябре, когда прогнозы погоды становятся все менее оптимистичными, можно не хуже...

Подводный парк амфор откроют на Кипре

Подводный парк амфор откроют на Кипре В разных странах мира с каждым годом всё больше появляется подводных музеев и парков, в марте подводный парк под названием «The Larnaca Amphorae Snorkeling Park» - «Подводный парк амфор» откроется и на Кипре на территории залива Ларнака.

Лучшие СПА-отели Кипра

Лучшие СПА-отели Кипра Кипр - отличное место для отдыха в любое время года. Пляжи, морской воздух, прекрасная кухня - все способствует расслабленному отдыху. На острове множество отелей на любой вкус. Сегодня представляем лучшие СПА-отели Кипра.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки Информация с сайта Натива.ру 2008-2023