страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Сингапур | Кинофестивали | Азиатский фестиваль аниме

Азиатский фестиваль аниме

2013-11-08 - 2013-11-10. Выставочный центр Suntec, Сингапур


Азиатский фестиваль аниме

Азиатский фестиваль аниме состоится в Сингапуре с 8 по 10 ноября. Мероприятие пройдет на территории выставочного центра Suntec. Поклонникам японской анимации обещают встречи с аниме-персонажами, концерты и выставки.

Кроме того, на фестивале можно будет приобрести эксклюзивные сувениры, побывать в тематическом AFA Cafe и ознакомиться с новинками японской моды. Также запланирован конкурс на лучший костюм героя аниме.

Одними из наиболее ожидаемых мероприятий считаются концерты серии I Love Anisong. Наконец, организаторы подготовили специальное шоу, посвященное аниме «Валврейв: Освободитель».

Anime Festival Asia был впервые проведен в 2008 году, и с 2012 года фестиваль также проходит в Малайзии и Индонезии. Мероприятие посещают до 80 тысяч человек.

Источник: gazeta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кинофестивали Сингапура

Азиатский фестиваль аниме

Азиатский фестиваль аниме Азиатский фестиваль аниме состоится в Сингапуре с 8 по 10 ноября. Мероприятие пройдет на территории выставочного центра Suntec. Поклонникам японской анимации обещают встречи с аниме-персонажами, концерты и выставки. Кроме того, на фестивале можно будет приобрести...

Все события в Сингапуре

Сингапурский Фестиваль Еды

Сингапурский Фестиваль Еды Ежегодный Сингапурский Фестиваль Еды (Singapore Food Festival) проходит с 15 по 31 июля под девизом «Насладитесь прошлым и попробуйте будущее на вкус». В его рамках состоится 18 увлекательных гастрономических мероприятий, посетители фестиваля...

Singapore Food Festival 2014

Singapore Food Festival В течение десяти дней заведения Сингапура, а в празднике участвуют все - от уличных лотков до самых шикарных ресторанов - будут демонстрировать посетителям все оттенки местной кухни, предлагая фестивальное меню.

Месяц пингвинов

Месяц пингвинов в Сингапуре С 22 ноября по 30 декабря парк птиц Jurong в Сингапуре приглашает всех желающих посетить выставку "Страна пингвинов". И детям, и взрослым наверняка понравится кормить пингвинов, фотографироваться с ними, а заодно - узнать много нового и интересного об их жизни и привычках.

Кинофестивали

Мальдивы
Кинофестиваль По Экватору на Мальдивах

Кинофестиваль По Экватору на Мальдивах 10-12 июля 2016 на Мальдивах в отеле The Sun Siyam Irufushi Maldives состоится международный фестиваль туристических фильмов "По экватору", который соберет вместе любителей и профессионалов кино из различных стран мира, объединенных любовью к искусству, туризму и спорту.

Израиль
32-ой Иерусалимский международный кинофестиваль

Иерусалимский международный кинофестиваль C 9 по 19 июля 2015 года пройдет 32-ой Иерусалимский международный кинофестиваль, который продлится 10 дней. У кинофестиваля довольно насыщенная программа, включающая примерно от 150 до 200 новых израильских и международных фильмов.

Германия
65 Международный Берлинский кинофестиваль

65 Международный Берлинский кинофестиваль С 5 по 15 февраля 2015 года в Берлине состоится очередной - уже 65-й кинофестиваль. Откроется он вечером 5 февраля показом испанской кинодрамы Изабель Койшет «Никто не хочет ночь». В программе Берлинского кинофестиваля премьеры...

 
 

Наверх

Азиатский фестиваль аниме Информация с сайта Натива.ру 2008-2023